У нас в гостях - председатель Ассамблеи народов России Светлана Константиновна Смирнова

16 марта 2018 года Председатель Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», руководитель Генерального секретариата Ассамблеи народов Евразии Светлана Смирнова побывала с рабочим визитом в Ярославле. В насыщенной программе С.К.Смирновой были встречи с мэром города Ярославля Владимиром Слепцовым, с заместителем губернатора по вопросам внутренней политики Андреем Шабалиным и активом регионального отделения Ассамблеи.
На встрече в  ресурсном центре этнокультурного просвещения Ярославского отделения Ассамблеи народов России гостья поблагодарила ярославских коллег за активную и плодотворную работу и наградила дипломами организации активистов молодежного крыла. Кроме того, Светлана Константиновна рассказала о планах «Ассамблеи» на текущий год в связи празднованием 20-летнего юбилея организации и пригласила весь Президиум ЯРО АНР на очередной Конгресс народов России, который пройдет в июле в столице нашей страны.


Хочется отметить, что свою  активную деятельность Ресурсный центр этнокультурного просвещения  в 2018 году  ведет, благодаря поддержке Фонда президентских грантов. В рамках этой работы и проводятся встречи, семинары, мастре-классы, просветительские мероприятия для школьников, консультации для мигрантов и этнокультурных НКО.



Фоторепортаж

17.03.2018, 1289 просмотров.

 
Журнал № 35
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS