Репетиции театрализованного представления ЯРО Ассамблеи народов России к 9 мая

дата  

Время

Место

Название фрагмента

Творческие коллективы

Руководитель

28.04.15

18.00

Советская площадь

«День Победы» - финал,

«Поклонимся великим тем годам»

Балетмейстер – постановщик

Соболева – Пугачева Елена Владимировна

8 903 646 53 76

ВСЕ ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ВСЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ (включая ДЕТСКИЙ БЛОК)

ВСЕ УЧАЩИЕСЯ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

 АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ

АКТЕРЫ ТЕАТРОВ

29.04.15

18.00

Советская площадь

 «Поклонимся великим тем годам»

Балетмейстер – постановщик

Соболева – Пугачева Елена Владимировна

8 903 646 53 76

ВСЕ ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

 

ВСЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ (включая ДЕТСКИЙ БЛОК)

 

ВСЕ УЧАЩИЕСЯ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

 

 АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ

 

АКТЕРЫ ТЕАТРОВ

 

29.04.15

19.00

Советская площадь

«День Победы» - финал,

 

«Никто не забыт, ничто не забыто»

 

Балетмейстер – постановщик

Соболева – Пугачева Елена Владимировна

8 903 646 53 76

Суханов Александр Солист Ярославской Государственной филармонии

 

ВСЕ ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

 

ВСЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

 

ВСЕ УЧАЩИЕСЯ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

 

 АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ

 

АКТЕРЫ ТЕАТРОВ

 

30.04.15

19.00 – 20.30

Советская площадь

ПРОГОН Театрализованного представления

ВСЕ коллективы

Режиссерско – постановочная группа

 

5 мая

 

05.05.15

19.00

Советская площадь

Сводный блок

«Поклонимся великим тем годам»,

«Пусть   всегда   будет   солнце!»,

«Никто не забыт, ничто не забыто»,

«День Победы» - финал

ВСЕ ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Режиссерско – постановочная группа

ВСЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ (включая ДЕТСКИЕ коллективы)

ВСЕ УЧАЩИЕСЯ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

 АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ

АКТЕРЫ ТЕАТРОВ

 

 

7 мая

 

07.05.15

С 16.00 – до 18.00

Советская площадь

 

Реп. Торжественного прохождения войск Ярославского гарнизона

Овчинников Сергей Вячеславович

89092791315

07.05.15

18.00

Советская площадь

Георгиевская лента

Участники Торжественного прохождения войск Ярославского гарнизона

Режиссерско – постановочная группа

07.05.15

19.00

Советская площадь

Генеральный прогон

Все коллективы 

Режиссерско – постановочная группа

 

8 мая

 

08.05.15

18.00

Советская площадь

Георгиевская лента

Участники Торжественного прохождения войск Ярославского гарнизона

Режиссерско – постановочная группа

08.05.15

19.00

Советская площадь

Генеральный прогон

Все коллективы 

Участники Торжественного прохождения войск Ярославского гарнизона

Режиссерско – постановочная группа

 

 

 

9 мая

 

 

С 08.00 до 09.30

Территория  прилегающая к советской площади

Заезд и размещение коллективов

Все коллективы 

Административная группа.

 

С 10.00 до 10.40

Советская площадь

 

 Торжественное прохождение войск Ярославского гарнизона

Овчинников Сергей Вячеславович

89092791315

 

С 10.40 до 11.00

Советская площадь

 

прохождение «Бессмертного полка»

Управление по  молодежной политеке г. Ярославля

 

С 11.00 до 11.40

Советская площадь

 

Вокально - хореографическое театрализованное представление,   

посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

«ПЕСНИ, С КОТОРЫМИ МЫ ПОБЕДИЛИ»

 

Административная группа.

 

Режиссерско – постановочная группа

15.04.2015, 1443 просмотра.

 
Журнал № 18
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS