Владимиру Михайловичу Реутову - 85!

Вчера отметил свой 85-летний юбилей Владимир Михайлович Реутов, член Совета Ярославского отделения Ассамблеи народов России, член Союза художников России, Заслуженный работник культуры Чечено-Ингушской АССР, художник-эмальер, педагог.

Владимир Михайлович руководит в Ассамблее  детской международной передвижной художественной галереей, в которой насчитывается более 3-х тысяч работ. Некоторые из них побывали за границей, а другие - нашли свой новый дом в регионах России, где  проводил наш художник  общественно-политическую  акцию  мира и дружбы между народами. Всегда, когда представляется возможность, Ассамблея проводит выставки рисунков, собранных Владимиром Михайловичем.

Несмотря на свой почтенный возраст, Владимир Михайлович активно занимается общественной деятельностью. Он постоянный участник  наших выездных мероприятий в детских оздоровительных лагерях, проводит с ребятами мастер-классы, выезжает в школы, устраивает выставки.  

Дорогой наш Владимир Михайлович, от всей души Вас поздравляем с Юбилеем!!! Здоровья , добра и радостных дней!!! Оставайтесь всегда таким же романтиком с неиссякаемой энергией и любовью ко всем окружающим и к миру!  Мы любим Вас! Вы замечательный и  уникальный  человек, у которого мы постоянно учимся.  

Побольше бы таких  людей , и мир был бы лучше!!!.

Фоторепортаж

31.03.2020, 1158 просмотров.

 
Журнал № 35
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS