Фотовыставка «Ярославия – земля согласия» пройдет в рамках Форума «Регионы России в гармонии различий»

В  2019 году исполняется 20 лет Ярославскому региональному отделению Ассамблеи народов России. Фотовыставка «Ярославия – земля согласия» посвящена этой юбилейной дате и призвана способствовать взаимообогащению культур, сохранению единого культурного пространства, укреплению дружеских связей между народами России.

В течение года фотографы-любители и профессионалы из разных уголков Ярославской области присылали на конкурс свои работы по шести номинациям: «Поэзия национального обряда», «Россия нарядная» (портрет в национальном костюме), «Любимое блюдо национальной кухни», «Незабываемое творчество» (фотопортреты известных мастеров, художников и артистов), «Хороводы дружбы» (праздники народов России), «Семейные радости». Всего в конкурсе приняли участие 60 авторов из 10 районов области, представив около 400 работ, лучшие из которых были отобраны профессиональным жюри для участия в выставке. Выставка проводилась совместно с Областным домом народного творчества.

Открытие выставки состоится в КЗЦ «Миллениум» в рамках проведения Всероссийского этнокультурного форума "Регионы России - в единстве многообразия», который состоится  благодаря поддержке Департамента Общественных связей Ярославской области в рамках Областной целевой программы «Гармонизация межнациональных отношений в Ярославской области».

Выставка будет работать по 6 ноября 2019 года включительно по выходным и праздничным дням с 11 до 17 часов Вход на выставку - свободный .

Фоторепортаж

17.10.2019, 1365 просмотров.

 
Журнал № 35
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS