Исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Волков посетил ресурсный центр

10 октября  исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Волков посетил ресурсный центр, где встретился с активом областного отделения Ассамблеи народов России.

Владимир Михайлович с интересом осмотрел музей, конференц-зал и библиотеку ресурсного центра. Для него был показан фильм о работе ярославского областного отделения Ассамблеи народов России.  Председатель  организации Нур-Эл Хасиев  рассказал гостю, что региональное отделение Ассамблеи народов России работает на ярославской земле с 1999 года. За эти годы она стала узнаваемой, а ее проекты пользуются неизменной популярностью у жителей города и области.
- В рамках реализации проекта гармонизации межнациональных отношений у нас каждый год реализуется 5-6 проектов – рассказал Нур-Эл Хасиев. – С мэрией Ярославля у нас подписаны соглашения, сложились добрые отношения и традиции. Я убежден, что эти партнерские отношения не только сохранятся, но и поднимутся на более высокий уровень. 
Исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Волков поблагодарил за приглашение в ресурсный центр, обещав помощь в реализации планов регионального отделения Ассамблеи народов России.
- Мои двери всегда открыты, - подчеркнул Владимир Волков. – Если есть здравые идеи – будем их осуществлять, если есть какие-то сложности – будем искать пути решения.

Члены Совета Ассамблеи смогли задать исполняющему  обязанности мэра интересующие вопросы.

Мероприятия в ресурсном центре проводятся, благодаря  средствам гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества,    предоставленного Фондом президентских грантов

Фоторепортаж

10.10.2018, 1705 просмотров.

 
Журнал № 35
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS