Состоялась выставка Международной детской картинной галереи

30 мая в Ярославле в клубе «Магистраль» Общественный совет при УМВД России по Ярославской области организовал выставку Международной детской картинной галереи. На мероприятии присутствовали родители и дети ярославских образовательных учреждений.

Экскурсию провёл член Общественного совета, заслуженный работник культуры Чечено-Ингушской республики, член Союза художников России Владимир Михайлович Реутов. Художник рассказал, что это совместный проект Общественного совета при УМВД России по Ярославской области с региональным отделением общественной организации «Ассамблея народов России».

Общественник познакомил представителей подрастающего поколения с 50 работами юных художников, размещенных на стендах, и рассказал о деятельности Международной детской картинной галереи, которая собирает в себе авторские работы юных талантов и проводит выставки как в Ярославском регионе, так и других регионах Российской Федерации.

Владимир Михайлович Реутов пообещал гостям организовать в период летних каникул мастер-классы и занятия по живописи для детей и подростков.

Фоторепортаж

30.05.2018, 931 просмотр.

 
Журнал № 35
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS