Состоялось заседание жюри конкурса "Наследники традиций"

Конкурс  «Наследники традиции» организован организацией "Петропавловская слобода" в рамках проекта "Этномир Ярославского края", поддержанного Областной целевой программой "Гармонизация межнациональных отношений в Ярославской области" и Департаментом общественных связей. 

В конкурсе приняли участие 108 человек в возрасте от 8 до 27 лет.. Участники представили на суд жюри работы в четырех номинациях:

  • Декоративно-прикладное творчество.
  • Нематериальная культура (фольклор, народный костюм)
  • Моя семейная реликвия - старая фотография
  • Фотография: (фотофиксация домов, подворья, наличников, экстерьеров и интерьеров).
  • Жюри было нелегко, ведь все работы были достойными и интересными. Активное участие в конкурсе приняли образовательные учреждения: школы №№ 40 и 88, 21 и 25, Центр детского творчества "Витязь" и школа дистанционного обучения.  

    Перед вами список победителей конкурса

     

    НОМИНАЦИЯ «Декоративно-прикладное творчество»:

    7-12 лет:

    1 МЕСТО - Абдилхокимов Абдилхафиз

    2 МЕСТО - Акимов Иван

    3 МЕСТО - Ананьева Анастасия

    13-17 лет

    1 МЕСТО - Акимов Иван

    2 МЕСТО - Арутюнян Овсанна

    3 МЕСТО - Калачихин Евгений

    молодежная группа

    1 МЕСТО - Гопаненко Мария

    2 МЕСТО - Калеян Ани

    3 МЕСТО - Бабаян Лилия

    Группа детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

    1 МЕСТО - Бородинова Мария

    2 МЕСТО - Саврасова Дарья

    3 МЕСТО - Чеснокова Алёна

     

    НОМИНАЦИЯ «Нематериальная культура (фольклор, народный костюм)»:

    7-12 лет:

    1 МЕСТО - Бабаян Лилия

    2 МЕСТО - Воронкова Анна

    3 МЕСТО - Гурьев Дмитрий

    13-17 лет

    1 МЕСТО - Калашян Шалико

    2 МЕСТО - Борисов Денис

    3 МЕСТО - Балмасов Антон

    молодежная группа

    1 МЕСТО - Дзейтов Азамат

    2 МЕСТО - Хашиева Хава

    3 МЕСТО - Соколов Илья, Рыбинск,

    Группа детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

    1 МЕСТО - Чеснокова Алёна

    2 МЕСТО - Румянцева Анна

    3 МЕСТО - Саврасова Дарья

     

    НОМИНАЦИЯ «Моя семейная реликвия - старая фотография»:

    7-12 лет:

    1 МЕСТО - Климова Александра

    2 МЕСТО - Козлова Валерия

    3 МЕСТО - Адаева Лилия

    13-17 лет

    1 МЕСТО - Гусева Анастасия

    2 МЕСТО - Смолин Максим

    3 МЕСТО - Максимова Екатерина

    молодежная группа

    1 МЕСТО - Исмаилова Амина

    2 МЕСТО - Ведзижева Мадина

    3 МЕСТО - Журавлёва Мария

    Группа детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

    1 МЕСТО - Ваганова Алина

    2 МЕСТО - Вьюшина Алёна

    3 МЕСТО - Грачева Алина

     

    НОМИНАЦИЯ Фотография: (фотофиксация домов, подворья, наличников, экстерьеров и интерьеров)

    7-12 лет:

    1 МЕСТО - Кузнецов Никита

    2 МЕСТО - Сторожева Екатерина

    3 МЕСТО - Чумикова Екатерина

    13-17 лет

    1 МЕСТО - Чеснокова Виктория

    2 МЕСТО - Ланцова Анастасия

    3 МЕСТО - Алешина Любовь

    молодежная группа

    1 МЕСТО - Торопов Егор

    2 МЕСТО - Белягина Алена

    3 МЕСТО - Шахов Максим

    Группа детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

    1 МЕСТО - Вьюшина Алёна

    2 МЕСТО - Золотова Елизавета

    3 МЕСТО - Колмычевская Диана

  • О церемонии награждения будет объявлено дополнительно!

    Справки по тел. (4852) 73-84-02.  

30.12.2017, 761 просмотр.

 
Журнал № 20
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS