Семинар «Реализация Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года в Ярославской области: опыт и перспективы"

27 февраля 2018 года в Данилове прошел  выездной семинар «Реализация Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года в Ярославской области: опыт и перспективы" .

На семинаре  экспертами Правительства области, УМВД и ЯРО Ассамблеи народов России были освещены следующие вопросы: 
* Стратегия государственной национальной политики Российской Федерации: цели, задачи, механизмы и опыт реализации в Ярославской области, 
* Роль институтов гражданского общества в гармонизации межэтнических и межкультурных отношений,
* Система профилактической работы по предупреждению проявлений экстремизма и терроризма на территории Ярославской области.
Хочется поблагодарить главу городского поселения Данилов Наталию Косихину за поддержку наших инициатив. Вот так во взаимодействии должны работать представители органов власти и общественники. Тогда будет результат!


В течение года в рамках проекта "Деятельность ресурсного центра этнокультурного просвещения"  пройдет 6 таких семинаров в муниципальных образованиях области, благодаря поддержке Фонда президентских грантов.

Фоторепортаж

27.02.2018, 1031 просмотр.

 
Журнал № 35
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS