Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области провели рабочую встречу с представителями национальных диаспор

На базе Ресурсного центра этнокультурного просвещения ЯРООО «Ассамблея народов России» сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области провели рабочую встречу с представителями национальных диаспор и иностранными гражданами в рамках проекта "Создание и деятельность ресурсного центра этнокультурного просвещения.  

Перед собравшимися выступила начальник отдела по вопросам трудовой миграции управления по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области майор полиции Анна Сергеевна Крайнова.

Основные вопросы, которые были рассмотрены на встрече полицейских и представителей национальной общественности, касались разъяснения порядка оформления и продления патента для осуществления трудовой деятельности иностранным гражданам, прибывшим на территорию Российской Федерации в безвизовом порядке.

Специалист рассказала участникам встречи об осуществлении сотрудниками управления по вопросам миграции контролирующих функций по исполнению миграционного законодательства Российской Федерации

Крайнова А.С. ответила на многочисленные  вопросы лидеров национальных объединений.  Такие встречи позволяют повысить общую информированность представителей национальной общественности и получить возможность консультации по вопросам миграционного законодательства.

Следующую встречу собравшиеся  запланировали провести  в третьей декаде октября.

 

Мероприятие прошло, благодаря средствам государственной поддержки, выделенным в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016№68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «Покров»

 

Фоторепортаж

30.09.2017, 1164 просмотра.

 
Журнал № 35
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS