Юбилейный концерт - вечер заслуженной артистки РФ Людмилы Харинюк "В кругу друзей"

28 мая 2017 года во Дворце Культуры им. Добрынина состоялся Юбилейный концерт - вечер заслуженной артистки РФ Людмилы Харинюк "В кругу друзей".
В концерте приняли участие: муниципальный оркестр русских народных инструментов "Струны Руси",
 ансамбль русской народной песни "Северянка", а также другие замечательные музыканты и солисты - ученики и друзья  Людмилы Харинюк.
С Юбилеем певицу поздравил заместитель мэра города Ярославля  Вячеслав Гаврилов, он вручил Людмиле Харинюк Почетный знак г. Ярославля, которым она награждена за многолетний творческий труд и огромный вклад в развитие музыкальной культуры в г. Ярославле и области.
Поздравить замечательную певицу и прекрасного педагога пришли председатель Совета ЯРО Ассамблеи народов России Н.-Э. А. Хасиев, советник Губернатора Ярославской области по национальным вопросам А.Н. Тимченко, а также, многочисленные ученики  и  поклонники её таланта.
Людмила Харинюк исполнила русские народные песни, русские романсы, песни современных композиторов о России, о Ярославле, о родном крае. Концерт продолжался более 3х часов, звучали песни разных жанров и на разных языках. В целом атмосфера концерта-вечера была на столько душевной, что не оставила равнодушным никого из присутствующих.

Фоторепортаж

29.05.2017, 1201 просмотр.

 
Журнал № 35
Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS